Benutzer:Frencis: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
! Clan: | ! Clan: | ||
| − | | [[Orden des | + | | [[Orden des Zwielichtes]] |
|- | |- | ||
! Funktion: | ! Funktion: | ||
Version vom 17. Oktober 2010, 00:05 Uhr
| Frencis | |||
|---|---|---|---|
| |||
| Name: | Frencis | ||
| Alter: | c. a. 35 | ||
| Rasse: | Mensch | ||
| Klasse: | Hierophant | ||
| Level: | 81 | ||
| Clan: | Orden des Zwielichtes | ||
| Funktion: | Co-Leader und Ausbilder | ||
| Titel: | Ordens Mentor | ||
Orden des Zielichts
- Mmeine Wiki-Seiten

