Triols Movement: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
K |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
{|border="1" cellpadding="5" style="margin: 1em 1em 1em 1em 0; background: #ededed; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse;" | {|border="1" cellpadding="5" style="margin: 1em 1em 1em 1em 0; background: #ededed; border: 1px #aaa solid; border-collapse: collapse;" | ||
|-bgcolor="#9CBFDD" | |-bgcolor="#9CBFDD" | ||
| − | !Anzahl an Pagan Soul [[Bild:36231.jpg|16px]] || Exp [[Bild:Expicon.jpg|16px]] || sp [[Bild:Item_15624.jpg|16px]] || Adena[[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] || | + | !Anzahl an Pagan Soul [[Bild:36231.jpg|16px]] || Exp [[Bild:Expicon.jpg|16px]] || sp [[Bild:Item_15624.jpg|16px]] || Adena[[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] || Divine Box [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] |
|- | |- | ||
| − | | 100-199 || 30370980 || 14472720 || 1491858 || 1 | + | | [[Bild:36231.jpg|16px]] 100-199 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30370980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14472720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 1491858 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 1 |
|- | |- | ||
| − | | 200-299 || 45556470 || 21709080 || 2237787 || 2 | + | | [[Bild:36231.jpg|16px]] 200-299 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 45556470 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]21709080 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2237787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 2 |
|- | |- | ||
| − | | 300 + || 55556470 || 28945440 || 2983716 || 3 | + | | [[Bild:36231.jpg|16px]] 300 + || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 55556470 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]28945440 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2983716 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 3 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. Januar 2017, 16:34 Uhr
| Conspiracy Behind Doors | |
|---|---|
|
Priester Eliyah | |
| Daten | |
| Art | Solo / einmalig |
| NPC | Eliyah |
| Ort | Rune Township |
| Voraussetzung | min. Lvl 86 |
| Belohnung | |
Description
- Sprecht mit Priestess of Light Razen im High Pagan Temple.
- Beseitigt nun im High Pagan Temple jegliche Art von Kreaturen. Ihr benötig mindestens 100
, und 100
. - Talk to Priestess of Light Razen im High Pagan Temple aund nehmt Eure Belohnug.
| Anzahl an Pagan Soul |
Exp |
sp |
Adena |
Divine Box |
|---|---|---|---|---|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
|
|