Mystic Muse: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Esion (Diskussion | Beiträge) |
Esion (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| [[Elven Mystic]] | | [[Elven Mystic]] | ||
| [[Elven Wizard]] | | [[Elven Wizard]] | ||
| − | | [[ | + | | [[Spellsinger]] |
| − | ! [[ | + | ! [[Mystic Muse]] |
|- | |- | ||
| colspan="4" align="center" | <small>4. Class Change Quests für Elfen</small> | | colspan="4" align="center" | <small>4. Class Change Quests für Elfen</small> | ||
Version vom 19. April 2008, 21:12 Uhr
| Grundklasse (Level 1-19) | 1. Spezialisierung (Level 20-39) | 2. Spezialisierung (Level 40-75) | 3. Spezialisierung (Level 76+) |
|---|---|---|---|
| Elven Mystic | Elven Wizard | Spellsinger | Mystic Muse |
| 4. Class Change Quests für Elfen | |||
- Siehe → Spellsinger