Right Bracelet: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Balosh (Diskussion | Beiträge) K |
Balosh (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|align="left"|<small>2 Talisman Slots</small> | |align="left"|<small>2 Talisman Slots</small> | ||
| +20 MP | | +20 MP | ||
| − | |<small>[[Pailaka]]</small> | + | |<small>[[Devils Legacy]]<br>([[Pailaka]] II)</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_rbracelet_c_i00.png]] | |[[Bild:Etc_rbracelet_c_i00.png]] | ||
Aktuelle Version vom 23. April 2014, 14:41 Uhr
|
Left Bracelet • Right Bracelet |
| Bracelet |
Grade |
Info |
Bonus |
Herkunft | |
|---|---|---|---|---|---|
| Pailaka Bracelet | B-Grade | 2 Talisman Slots | +20 MP | Devils Legacy (Pailaka II) | |
| Iron Bracelet | C-Grade | 1 Talisman Slot | - | Accessory Merchant |