Warrior: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Esion (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: {| width=100% border="1" cellpadding="3" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #fff8e4; border: 2px #6b5a2c solid; border-collapse: collapse;" |- bgcolor="#afa598" ...) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Dreadnought]] | | [[Dreadnought]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Gladiator]] |
| − | | [[ | + | | [[Duelist]] |
|- | |- | ||
| colspan="4" align="center" | <small>[[:Kategorie:Class_Change_Quests#Menschen_2|2. Class Change Quests für Menschen]]</small> | | colspan="4" align="center" | <small>[[:Kategorie:Class_Change_Quests#Menschen_2|2. Class Change Quests für Menschen]]</small> | ||
Version vom 18. August 2010, 17:00 Uhr
| Grundklasse (Level 1-19) | 1. Spezialisierung (Level 20-39) | → 2. Spezialisierung (Level 40-75) | 3. Spezialisierung (Level 76+) |
|---|---|---|---|
| Human Fighter | Warrior | Warlord | Dreadnought |
| Gladiator | Duelist | ||
| 2. Class Change Quests für Menschen | |||