Alliance with Varka Silenos: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Balosh (Diskussion | Beiträge) (→Tauschbare Items) |
Balosh (Diskussion | Beiträge) (→Tauschbare Items) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| '''Bild''' || '''Name''' || '''Nutzen''' || '''Preis''' | | '''Bild''' || '''Name''' || '''Nutzen''' || '''Preis''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:Etc scroll of return i00.png]]|| Scroll of Escape: Varka Silenos Village || Teleportiert einen direkt ins Dorf der Varkas Silenos <br>(wird bei Verwendung verbraucht) || |
[[Bild:Etc seed green i00.png]] 80x Nepenthes Seed | [[Bild:Etc seed green i00.png]] 80x Nepenthes Seed | ||
|- | |- | ||
Version vom 30. März 2011, 15:35 Uhr
| Alliance with Varka Silenos | |
|---|---|
|
Naran Ashanuk | |
| Daten | |
| Level | 74+ |
| Art | |
| Wiederholung | |
| NPC | Naran Ashanuk |
| Ort | Varka Silenos Post |
| Mobs | Diverse Ketra Orcs |
| Belohnung | S-Rüstungsrezepte |
Tauschbare Items
Beim Händler Shikon können im Dorf der Varka Silenos folgende Items ertauscht werden:
| Bild | Name | Nutzen | Preis |
| |
Scroll of Escape: Varka Silenos Village | Teleportiert einen direkt ins Dorf der Varkas Silenos (wird bei Verwendung verbraucht) |
|
| Datei:X.png | Looted Goods - Brown Pouch | Enthält random Grundmats oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - Gray Pouch | Enthält random Grundmats oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - White Cargo Box | Enthält random S-Grade-Weapon-Keymats oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - Blue Cargo Box | Enthält random S-Grade-Armor-Keymats ("Randteil") oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - Yellow Cargo Box | Enthält random S-Grade-Armor-Keymats (Mittelteil) oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - Red Cargo Box | Enthält random S-Grade-Armor-Recipe ("Randteil") oder Adena | |
| Datei:X.png | Looted Goods - Purple Cargo Box | Enthält random S-Grade-Armor-Recipe (Mittelteil) oder Adena | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Breastplate (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Gaiters (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Draconic Leather Armor (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Major Arcana Robe (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Gauntlets (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Boots (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Shield (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Imperial Crusader Helmet (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Draconic Leather Gloves (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Draconic Leather Boots (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Draconic Leather Helmet (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Major Arcana Gloves (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Major Arcana Boots (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Major Arcana Circlet (60%) | - | |
| |
Recipe: Sealed Arcana Sigil (60%) | - |