Elven Wizard: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
K |
K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| width=100% border="1" cellpadding="3" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #fff8e4; border: 2px #6b5a2c solid; border-collapse: collapse;" | {| width=100% border="1" cellpadding="3" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #fff8e4; border: 2px #6b5a2c solid; border-collapse: collapse;" | ||
|- bgcolor="#afa598" | |- bgcolor="#afa598" | ||
| − | ! Grundklasse (Level 1-19) || 1. Spezialisierung (Level 20-39) || | + | ! Grundklasse (Level 1-19) || 1. Spezialisierung (Level 20-39) || 2. Spezialisierung (Level 40-75) || → 3. Spezialisierung (Level 76-84) || → 4. Spezialisierung (Level 85+) |
|- | |- | ||
| align="center" rowspan="2" | [[Elven Mystic]] | | align="center" rowspan="2" | [[Elven Mystic]] | ||
Aktuelle Version vom 31. Dezember 2015, 11:29 Uhr
| Grundklasse (Level 1-19) | 1. Spezialisierung (Level 20-39) | 2. Spezialisierung (Level 40-75) | → 3. Spezialisierung (Level 76-84) | → 4. Spezialisierung (Level 85+) |
|---|---|---|---|---|
| Elven Mystic | Elven Wizard | Spellsinger | Mystic Muse | Feoh Mystic Muse |
| Elemental Summoner | Elemental Master | Wynn Elemental Master | ||
| 2. Class Change Quests für Elfen | ||||
Ein Elven Wizard kann mit Level 40 wählen, ob er lieber Kampfmagier (Spellsinger) oder Beschwörer (Elemental Summoner) werden will.