Triols Movement: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
K |
K |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 ||[[Bild:36231.jpg|16px]] 100-199 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30.370.980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14.472.720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2.237.787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 1 | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 ||[[Bild:36231.jpg|16px]] 100-199 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30.370.980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14.472.720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2.237.787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 1 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 200-299 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] | + | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 200-299 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30.370.980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14.472.720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2.237.787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 2 |
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 300-399 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] | + | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 300-399 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30.370.980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14.472.720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2.237.787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 3 |
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 400 + || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] | + | |[[Bild:36230.jpg|16px]] 100 || [[Bild:36231.jpg|16px]] 400 + || [[Bild:Expicon.jpg|16px]] 30.370.980 || [[Bild:Expicon.jpg|16px]]14.472.720 || [[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]] 2.237.787 || [[Bild:Item_46432.jpg|16px]] 4 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. März 2020, 07:49 Uhr
| Conspiracy Behind Doors | |
|---|---|
|
Razen | |
| Daten | |
| Art | Solo / einmalig |
| NPC | Razen |
| Ort | High Pagan Temple |
| Voraussetzung | min. Lvl 86 |
| Belohnung | |
Vorraussetzung ist der Abschluss der Quest The Voice Of Authority
Description
- Sprecht mit Priestess of Light Razen im High Pagan Temple.
- Beseitigt nun im High Pagan Temple jegliche Art von Kreaturen. Ihr benötig mindestens 100 Pagan Totem
, und 100 Pagan Soul
. - Talk to Priestess of Light Razen im High Pagan Temple und nehmt Eure Belohnug.