Orc Village: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Arkina (Diskussion | Beiträge) (→Gatekeeper) |
Arkina (Diskussion | Beiträge) (→Quest) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| '''<big>Kampfgebiete</big> | | '''<big>Kampfgebiete</big> | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Immortal Plateau, Southern Region]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Immortal Plateau]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Cave of Trials]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Frozen Waterfall]] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
[[Kategorie:Orte]] | [[Kategorie:Orte]] | ||
| + | [[Kategorie:Anfangsstadt]] | ||
Aktuelle Version vom 25. September 2010, 17:43 Uhr
Tagadha-rak
Inhaltsverzeichnis
Einleitung
Aufbau
| - |
Bevölkerung
Gatekeeper
Von Orc Village aus ist es möglich sich zu folgenden Orten zu teleportieren:
Quest
Eine Zusammenfassung der annehmbaren Quests im Orc Village findet ihr unter Quest: Orc Village