Human Mystic: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
Esion (Diskussion | Beiträge) |
Esion (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| width=100% border="1" cellpadding="3" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #fff8e4; border: 2px #6b5a2c solid; border-collapse: collapse;" | {| width=100% border="1" cellpadding="3" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #fff8e4; border: 2px #6b5a2c solid; border-collapse: collapse;" | ||
|- bgcolor="#afa598" | |- bgcolor="#afa598" | ||
| − | ! Grundklasse (Level 1-19) || → 1. Spezialisierung (Level 20-39) || | + | ! Grundklasse (Level 1-19) || → 1. Spezialisierung (Level 20-39) || 2. Spezialisierung (Level 40-75) || 3. Spezialisierung (Level 76+) |
|- | |- | ||
! rowspan="5" | [[Human Mystic]] | ! rowspan="5" | [[Human Mystic]] | ||
Version vom 19. April 2008, 21:38 Uhr
| Grundklasse (Level 1-19) | → 1. Spezialisierung (Level 20-39) | 2. Spezialisierung (Level 40-75) | 3. Spezialisierung (Level 76+) |
|---|---|---|---|
| Human Mystic | Wizard | Sorcerer/ss | Archmage |
| Necromancer | Soultaker | ||
| Warlock | Arcana Lord | ||
| Cleric | Bishop | Cardinal | |
| Prophet | Hierophant | ||
| 1. Class Change Quests für Menschen | |||