Windmill Hill: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Imoriath Wiki
(→Windmill Hill - Mobs) |
|||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| '''Monster''' || '''Level''' | | '''Monster''' || '''Level''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Langk Lizardman | + | | [https://imoriath.com/mobfinder/detail.php?bm20030 Langk Lizardman] |
| 20 | | 20 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 21 | | 21 | ||
|- | |- | ||
| − | | Vuku Orc Warrior | + | | [https://imoriath.com/mobfinder/detail.php?bm20017 Vuku Orc Warrior] |
| 22 | | 22 | ||
|- | |- | ||
| − | | Poisonous Spider | + | | [https://imoriath.com/mobfinder/detail.php?bm23094 Poisonous Spider] |
| 22 | | 22 | ||
|- | |- | ||
| − | | Giant Venomous Spider | + | | [https://imoriath.com/mobfinder/detail.php?bm20038 Giant Venomous Spider] |
| 23 | | 23 | ||
|- | |- | ||
| − | | Arachnid Predator | + | | [https://imoriath.com/mobfinder/detail.php?bm23095 Arachnid Predator] |
| 24 | | 24 | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. März 2018, 14:33 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Allgemeines RP
Ein Windmühlenhügel südlich von Gludin. Die Energie der Seewinde wird dort zum Mahlen von Mehl verwendet. In der Vergangenheit wurde dort nur Gludin-Korn gemahlen. Jetzt produzieren sie auch Mehl von Korn aus Dion.
Allgemeines PVE
| Territorium | Gludin |
|---|---|
| Gebiettyp | Offenes Gebiet |
| Optimales Level | 15+ |
Quests
Disappeared Sakum einmalige Quest 18 - 40 Bathis
Windmill Hill Status Report einmalige Quest 22 - 40 Schunain
Windmill Hill - Mobs
| Monster | Level |
| Langk Lizardman | 20 |
| Giant Wild Boar | 21 |
| Vuku Orc Warrior | 22 |
| Poisonous Spider | 22 |
| Giant Venomous Spider | 23 |
| Arachnid Predator | 24 |